Карта сайта

Местные отделения

Сыктывкарское отделение         

тел. (8212) 24-16-23

Секретарь  МО – Калинин Александр Юрьевич

Руководитель МИК –

 

Воркутинское отделение

тел. +7-912-174-57-19

Секретарь МО – Магомедов Руслан Исамагомедович

Руководитель МИК - Нечаев Юрий Александрович

 

Вуктыльское отделение

тел. (82146)2-11-80

Секретарь МО – Терехова Валентина Ивановна

Руководитель МИК – Микулина Ольга Сергеевна

 

Интинское отделение        

тел. (82145) 6-29-90

Секретарь МО – Артеева Ирина Викторовна

Руководитель МИК – Березина Мария Николаевна

 

Печорское отделение        

тел. (82142) 7-33-19

Секретарь МО – Анищик Владимир Анатольевич

Руководитель МИК – Касьяновская Надежда Владимировна

 

Сосногорское отделение

тел. (82149) 5-24-32

Секретарь МО – Сибецкий Александр Юрьевич

Руководитель МИК – Бочкова Надежда Юрьевна

 

Усинское отделение          

тел. (82144) 42-144

Секретарь МО – Хахалкин Станислав Юрьевич

Руководитель МИК – Вокуева Антонина Григореьвна

 

Ухтинское отделение        

тел. (8216) 75-12-41

Ип Секретаря МО – Куприянов Дмитрий Николаевич

Ио Руководителя МИК - Ермолин Антон Владимирович

 

Ижемское отделение         

тел. (82140) 9-46-46

Секретарь МО – Истомин Игорь Николаевич

Руководитель МИК – Артеева Ольга Михайловна

 

Княжпогостское отделение         

тел. (82139) 2-45-49

Секретарь МО – Панченко Ирина Владимировна

Руководитель МИК - Потепалова Нина Федоровна

 

Койгородское отделение

тел. (82132) 9-53-07

Секретарь МО –  Ушакова Лариса Юрьевна

Руководитель МИК – Абаулина Надежда Васильевна

 

Корткеросское отделение

тел. (82136) 9-22-26

Секретарь МО – Арихина Елена Александровна

Руководитель МИК – Кузнецова Любовь Михайловна

 

Прилузское отделение      

тел. (82133) 2-33-47

Секретарь МО – Елдин Сергей Николаевич

Руководитель МИК – Старцев Владимир Александрович

 

Сыктывдинское отделение         

тел. (82130) 7-17-74

Секретарь МО – Огнева Людмила Александровна

Руководитель МИК – Зинина Лидия Константиновна

 

Сысольское отделение     

тел. (82131) 9-29-44

Секретарь МО – Носков Роман Вениаминович

Руководитель МИК – Давыдова Галина Ивановна

 

Троицко-Печорское отделение

тел. (82138) 9-63-83

Секретарь МО – Целищев Алексей Николаевич

Руководитель МИК – Попова Ирина Николаевна

 

Усть-Вымское отделение

тел. (82134) 2-80-17

Секретарь МО – Мельник Андрей Андреевич

Руководитель МИК – Сукач Светлана Алексеевна

 

Удорское отделение          

тел. (82135) 5-17-73

Секретарь МО – Жилин Николай Дмитриевич

Руководитель МИК – Коковкина Екатерина Викторовна

 

Усть-Куломское отделение         

тел. (82137) 9-42-14

Секретарь МО – Попов Иван Владимирович

Руководитель МИК - Игнатов Владимир Николаевич

 

Усть-Цилемское отделение         

тел. (82141) 9-15-45

Секретарь МО – Канев Николай Митрофанович

Руководитель МИК – Чубченко Ирина Сергеевна