Карта сайта

Члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Республики Коми

 

Шатохин Дмитрий Александрович

представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Коми

Дата рождения: 8 апреля 1980 года

Дата наделения полномочиями: 22 сентября 2016 года

Срок окончания полномочий *: сентябрь 2021 года

 

 

Марков Валерий Петрович

представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Коми

Дата рождения: 11 июля 1947 года

Дата наделения полномочиями: 15 октября 2015 года

Срок окончания полномочий *: сентябрь 2020 года