Карта сайта

Местные отделения

 СИБЕЦКИЙ
АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
член Регионального политического совета, Секретарь Сосногорского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета МО МР «Сосногорск»
 ИСТОМИН
ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Ижемского местного отделения, Глава сельского поселения "Ижма"
 АРТЕЕВА
ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
Руководитель исполнительного комитета Ижемского местного отделения
 ПОТЕПАЛОВА
НИНА ФЕДОРОВНА
Руководитель исполнительного комитета Княжпогостского местного отделения
 АБАУЛИНА
НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА
Руководитель исполнительного комитета Койгородского местного отделения
 ЕЛДИН
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Член Регионального политического совета Коми Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Секретарь Прилузского местного отделения Партии, Глава Совета сельского поселения «Ношуль»
 СТАРЦЕВ
ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Руководитель исполнительного комитета Прилузского местного отделения
 ЗИНИНА
ЛИДИЯ КОНСТАНТИНОВНА
Руководитель исполнительного комитета Сыктывдинского местного отделения
 НОСКОВ
РОМАН ВЕНИАМИНОВИЧ
Секретарь Сысольского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Руководитель администрации МО МР «Сысольский»
 ТАРАСОВА
ФАИНА ВАСИЛЬЕВНА
Руководитель исполнительного комитета Сысольского местного отделения
 МЕЛЬНИК
АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
член Президиума Регионального политического совета, Секретарь Усть-Вымского местного отделения
 СУКАЧ
СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
Руководитель исполнительного комитета Усть-Вымского местного отделения
 ЖИЛИН
НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
Член Регионального политического совета Коми Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Секретарь Удорского местного отделения Партии
 КОКОВКИНА
ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
Руководитель исполнительного комитета Удорского местного отделения
 ПОПОВ
ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Усть-Куломского местного отделения
 ИГНАТОВ
ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Руководитель исполнительного комитета Усть-Куломского местного отделения
 КАНЕВ
НИКОЛАЙ МИТРОФАНОВИЧ
Секретарь Усть-Цилемского местного отделения, и.о. руководителя администрации МО МР "Усть-Цилемский"
 АНИЩИК
ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь Печорского местного отделения
 ПАНЧЕНКО
ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь Княжпогостского местного отделения
 БЕРЕЗИНА
МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
Руководитель исполнительного комитета Интинского местного отделения
 МАГОМЕДОВ
РУСЛАН ИСАМАГОМЕДОВИЧ
Член Регионального политического совета, Секретарь Воркутинского местного отделения Партии
 ТЕРЕХОВА
ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА
Депутат Государственного Совета Республики Коми, Секретарь Вуктыльского местного отделения Партии
 ЦЕЛИЩЕВ
АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Троицко-Печорского местного отделения Партии, заместитель руководителя администрации МО МР "Троицко-Печорский"
 ХАХАЛКИН
СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
Член Президиума Регионального политического совета, Секретарь Усинского местного отделения Партии, руководитель администрации МО ГО «Усинск»
 УШАКОВА
ЛАРИСА ЮРЬЕВНА
Секретарь Койгородского местного отделения Партии, руководитель администрации МО МР "Койгородский"
 АРИХИНА
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь Корткеросского местного отделения Партии, глава администрации СП "Додзь"
 ОГНЕВА
ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь Сыктывдинского местного отделения Партии, глава администрации СП "Шошка"
 АРТЕЕВА
ИРИНА ВИКТОРОВНА
Секретарь Интинского местного отделения Партии, Депутат Совета МО ГО «Инта», Руководитель фракции «Единая Россия» Совета МО ГО "Инта"
 ПОПОВА
ИРИНА НИКОЛАЕВНА
Руководитель исполнительного комитета Троицко-Печорского местного отделения, Руководитель фракции «Единая Россия»
 КУПРИЯНОВ
ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Ухтинского Местного отделения Партии
 БОЧКОВА
НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА
Руководитель исполнительного комитета Сосногорского местного отделения
 ЦЫВУНИНА
МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА
Руководитель исполнительного комитета Корткеросского отместного отделения
 ПУГАЧ
ОКСАНА ФЕДОРОВНА
Руководитель исполнительного комитета Печорского местного отделения