Карта сайта

Контакты Региональной общественной приемной

Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Республике Коми была создана 29 августа 2008 г. Одна из главных задач работы Общественной приемной - оказание помощи в решении возникающих у жителей проблем и опросов. 

Деятельность Приемной нацелена на получение конкретных результатов, открытость в своей деятельности, объективность при рассмотрении вопросов.

На базе Приемной организуются личные приемы граждан членами Совета Федерации Федерального Собрания РФ, депутатами Государственной Думы РФ - членами фракции Единая Россия, депутатами Государственного Совета Республики Коми, депутатами Совета городского округа «Сыктывкар».

Руководитель Региональной общественной приемной - Дорофеева Надежда Борисовна.

График работы: пн-птн - 09.00-17.00 
перерыв - 13.00-14.00
выходные - суббота, воскресенье

Приемные дни граждан: понедельник, среда, четверг (в соответствии с графиком)

Наш адрес: Сыктывкар, Интернациональная, 106, телефон: 8(8212) 44-26-07, факс 24-11-15

Обратиться в Приемную можно лично, письменно или в формате интернет-обращения (http://komi.er.ru/projects/internet-priemnaya/)

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ МЕСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ОТДЕЛЕНИЕ

Ф.И.О. Руководителя

АДРЕС, ЧАСЫ ПРИЕМА

1

Воркутинское

Копасов Валентин Каземирович

169900, Республика Коми, г.Воркута, ул.Ленина, д.38, каб.311

(3 этаж) т.8(912)174-57-19, e-mail: er.vorkuta@mail.ru

ежедневно по будням с 9.00 до 17.00

2

Вуктыльское

Власюк Валерий Иванович

169570, Республика Коми, г.Вуктыл, ул.Комсомольская, д.20

т. 8(912)547-22-25, ежедневно по будням с 9.00 до 17.00

 

3

Интинское

Артеева Ирина Викторовна

169841, Республика Коми, г.Инта, ул.Мира, д.26,

т.8(82145) 6-21-67 и 6-29-90; iva-inta@mail.ru и mariya.berezina2013@yandex.ru, ежедневно по будням с 9.00 до 17.00

4

Печорское

Ненахов Федор Иванович

169600, Республика Коми, г.Печора, ул.Булгаковой, д.22

e-mail: pechora_ep@mail.ru , ежедневно по будням с 9.00 до 17.00

 

5

Сосногорское

Ушакова Ирина Васильевна

169500, Республика Коми, г.Сосногорск,  5-ый микрорайон, д.41, т.8(82149)5-24-32, e-mail: sosnogorsk-er@yandex.ru, приемы ведутся три дня в неделю по отдельному графику

6

Усинское

Баранов Александр Васильевич

169710, Республика Коми, г.Усинск, ул.Нефтяников, д.33, каб.27,

er.usinsk@mail.ru

ежедневно по будням с 12.00 до 15.00 и с 18.45 до 19.15

7

Ухтинское

Головин Александр Иванович

169300, Республика Коми, г.Ухта, ул.Чибьюская, д.54, каб.26,

 т. 75-12-41, 75-15-54, e-mail: edinayauhta@gmail.com, ежедневно по будням с 9.00 до 17.00

8

Ижемское

Артеева Марина Петровна

169473, Республика Коми, Ижемский район, с.Ижма,

ул. Советская, д.67, e-mail: olga.arteeva2014@yandex.ru,

прием каждый четверг месяца

9

Княжпогостское

Пугачева Татьяна Ивановна

169200, Республика Коми, г.Емва, ул.Дзержинского, д.110,

т.(82139)2-45-49, e-mail: emva_edin@mail.ru,

ежедневно по будням с 9.00 до 17.00

10

Койгородское

Рублев Владимир Валерьевич

168170, Республика Коми, Койгородский район, с.Койгородок, ул.Советская, д.30, т.8(821232)9-53-07, e-mail: erkoyg@mail.ru ,

Дни приема: второй, третий четверг месяца

11

Корткеросское

Габова Анна Михайловна

168020, Республика Коми,  Корткеросский район, с.Корткерос,  ул.Советская, д.198, каб.12, т.8(82136)9-22-26,

e-mail: kortkeros_er@mail.ru,    ежедневно по будням с 9.00 до 17.00

12

Прилузское

Соколова Татьяна Ивановна

168130, Республика Коми, Прилузский район, с.Объячево,  ул. Центральная, д.4, 2 этаж, т.8(82133)2-33-47,

ежедневно по будням с 9.00 до 17.00

13

Сыктывдинское

Муравьев Владимир Николаевич

168220, Республика Коми, Сыктывдинский район, с.Выльгорт, ул.Лесной переулок, д.15, т.8(82130)7-17-74

e-mail: er-syktyvdin@mail.ru,

ежедневно по будням с 9.00 до 17.00

14

Сысольское

Сапелкина Татьяна Ивановна

168100, Республика Коми, Сысольский район, с.Визинга, ул.Советская, д.23 т.89091274871, e-mail: faina-tarasova@rambler.ru,

ежедневно по будням с 9.00 до 16.00

 

15

Троицко-Печорское

Попова Ирина Николаевна

169240, Республика Коми, Троицко-Печорский район, п.Троицко-Печорск, ул.Советская, д.46, т.8(82138)9-12-95,

дни приема: понедельник, пятница, суббота с 9.00 до 17.00

16

Усть-Вымское

Пирожников Александр Васильевич

169040, Республика Коми, Усть-Вымский район,

с.Айкино, ул.Школьная, д.3, т.8(82134)2-80-17,e-mail: er@ustvym.ru,

ежедневно по будням с 9.00 до 17.00,

17

Удорское

Федоров Василий Ерусланович

169270, Республика Коми, Удорский район,

п.Усогорск, ул.Дружбы, д.17,

ежедневно по будням с 9.00 до 17.00, e-mail: Usogorsk-er@mail.ru

18

Усть-Куломское

Воробьев Виктор Владимирович

168060, Республика Коми, Усть-Куломский район,

с.Усть-Кулом, ул.Советская, д.39, каб.12,

т.8(82137)9-42-14, e-mail: EDRUKI1@Yahdex.RU,

ежедневно по будням с 9.00 до 17.00

19

Усть-Цилемское

Тлустенко Александр Владимирович

169480, Республика Коми, Усть-Цилемский район,

с.Усть-Цильма, ул. Новый квартал, д.12-а,

т.8(82141)9-15-63 e-mail: ust-tsilma.priemnajaedinoiross@yandex.ru,

ежедневно по будням с 9.00 до 17.00