Республика Коми
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Владимир Анищик принял участие в предварительном голосовании в Печоре

03 июня 2018, 19:00
Остался всего час до завершения предварительного голосования

Секретарь Печорского местного отделения, заместитель руководителя администрации МО МР «Печора» Владимир Анищик проголосовал за участников праймериз, выбрав кандидата, который достойно представит Печору на дополнительных выборах в Госсовет Республики Коми.

Жители Печорскому округа в течение дня продолжают голосовать вплоть до самого закрытия избирательных участков.

Список кандидатов и избирательных участков по Печорскому одномандатному округу № 8 (Печора и Вуктыл) можно здесь - http://komi.er.ru/party/pg-2018/pechorski8/

Напоминаем, предварительное голосование по определению кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми проходит по пяти одномандатным избирательным округам: Академическому №2, Северному №5, Печорскому № 8, Приполярному №9 и Ираёльскому №10.

Также предварительное голосование проходит по определению кандидатов в депутаты на основных и дополнительных выборах в представительные органы местного самоуправления: в Троицко-Печорском, Прилузском, Княжпогостском, Усть-Вымском районах и городских округах: Вуктыл, Ухта, Сосногорск, Печора и Усинск.

Предварительное голосование – время выбирать!

Спикер
Анищик Владимир Анатольевич
Анищик Владимир Анатольевич
Секретарь Печорского местного отделения, заместитель руководителя администрации МО МР "Печора"

Общественная приемная