Республика Коми
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Сыктывкарские партийцы делают свой выбор

09 сентября 2018, 12:02
Оксана Серебряникова проголосовала за сильного, достойного и порядочного кандидата

Сегодня, 9 сентября, в Республики Коми проходит единый день голосования по выборам в Государственный Совет республики и органы местного самоуправления. В Сыктывкаре граждане активно пользуются своим избирательным правом, выбирая депутата в Госсовет республики по Академическому округу.

«Я отдала свой голос за того кандидата, которого считаю самым сильным, достойным и порядочным. Этот кандидат сможет защищать интересы народа на региональном уровне и я уверена, что сделала правильный выбор»,- заметила член политсовета Сыктывскарского местного отделения Партии Оксана Серебряникова.

Напоминаем, голосование по выборам депутатов Государственного Совета Республики Коми проходит по пяти одномандатным избирательным округам: Академическому №2 (Сыктывкар), Северному №5 (Воркута), Печорскому № 8 (Печора и Вуктыл), Приполярному №9 (Усинск Усть-Цильма) и Ираёльскому №10 (Сосногорск и Ижма).

В этот день также пройдут выборы в органы местного самоуправления на территориях 12 муниципальных образований - городов: Вуктыл, Усинск, Ухта; районов: Ижемский, Княжпогостский, Корткеросский, Печорский, Прилузский, Сосногорский, Троицко-Печорский, Усть-Вымский, Усть-Цилемский.

Адреса избирательных участков, можно узнать на сайте Избирательной комиссии Республики Коми: http://www.komi.izbirkom.ru/news/10013/

Общественная приемная