Депутат Совета города Дмитрий Ильин взял на контроль восстановление сгоревшего подъезда

19 ноября в Сыктывкаре произошло возгорание в многоквартирном жилом доме №172 по улице Карла Маркса. Пострадавших людей нет. Повреждены распределительные щиты в подъезде дома с 3 по 9 этаж. Предварительная причина пожара – неисправность электрооборудования.
Жильцы дома, к котором произошло возгорание, обратились к депутату от "Единой России" в Совете города Сыктывкара по своему избирательному округу - Дмитрию Ильину. Они волновались по поводу состояния подъезда и сроков ликвидации последствий.
"Совместно с управляющей компанией "УНИ-Проф" осмотрели место происшествия. На сегодняшний день заменяются автоматы в распределительных щитках, идет замена проводки в две смены до 21:00 по всем этажам. На следующей неделе выйдут маляры для косметического ремонта подъезда. До конца ноября будут заменены оконные конструкции в подьезде. Ситуацию взял на контроль", - рассказал об оперативно предпринятых мерах по оказанию помощи своим избирателям Дмитрий Ильин.
