Две новые детские площадки для маленьких горожан

Как рассказала Галина Лапшина, в прошлом году она обратилась в городскую администрацию от имени горожан с просьбой привести в порядок и заасфальтировать дворовую территорию дома по улице Красных Партизан, 70. И в это лето на дорожки был уложен новый асфальт. «В ответ на положительное решение со стороны администрации и мне захотелось внести свою лепту», - поделилась депутат причинами установки детских площадок.
На открытии аниматоры создали праздничное настроение, организовали для ребят веселые игры, а после устроили конкурсы со сладкими призами.
Жители дома с большим удовольствием наблюдали, как играют их дети и, конечно, подходили поблагодарить Галину Анисимовну. Некоторые горожане тут же, на импровизированном приеме, обращались к своему депутату с вопросами и предложениями.
В конце праздника Галина Лапшина спросила ребят, обещают ли они быть аккуратными с площадкой, следить за тем, чтобы она прослужила долго? Ответом на это было единодушное и дружное «Да!»
