Партийцы достойно выступили на чемпионате Республики
В турнире приняли участие волейболисты из г.Воркута, г.Печора, г.Ухта, Удорского и Усть-Вымского районов.
Отметим, что соревнования проходили в не совсем комфортных условиях: дождь, ветер, холод. Но спортсменов это не смутило. Женская команда «Единой России» попала в пятерку лучших команд Республики. По словам члена Сыктывкарского политсовета Партии Оксаны Серебряниковой, соревнования были зрелищными, участники проявили выдержку и любовь к пляжному волейболу, несмотря на погоду.
Все участники показали высокий уровень подготовки, но особенно следует отметить команды г.Ухты (мужские и женские) за зрелищность и упорство.
В итоге команды из Ухты оказалась сильнейшими как среди мужчин, так и среди женщин.
* Ухтинское местное отделение партии «Единая Россия» оказало финансовую поддержку для участия на соревнованиях женской команды г. Ухты в составе Смешко Н. и Коноваловой А.