Республика Коми
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Поздравление Главы Республики Коми с Днём работников дорожного хозяйства

20 октября 2019, 09:00
«Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Поздравляю вас с Днём работников дорожного хозяйства!

От бесперебойной работы транспортного комплекса напрямую зависит развитие регионов и качество жизни людей. Без развитой сети автомобильных дорог невозможно представить решение важнейших государственных задач, повышение конкурентоспособности экономики, успешную реализацию национальных проектов. 

Улучшение качества автодорог – одна из приоритетных задач правительства региона. В этом году в порядок приведено 95,6 км дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Заменены семь аварийных мостовых сооружений. Продолжаются работы по строительству автодороги «Сыктывкар – Нарьян-Мар», в том числе мостового перехода через реку Лыжа.

Все эти изменения стали возможны благодаря вашему самоотверженному труду, каждодневной ответственной работе, готовности осваивать новые технологии, профессионально развиваться и менять жизнь к лучшему. Уверен, что совместными усилиями мы сможем добиться большего результата в развитии транспортной инфраструктуры, повышении качества и безопасности дорожного движения.

Дорогие друзья, спасибо за мастерство и преданность выбранному делу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья, добра и благополучия в семьях!».

Общественная приемная