Республика Коми
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Ряды «Единой России» снова пополнились

07 августа 2020, 15:57
В члены партии приняли еще 17 человек.

В Региональном исполнительном комитете состоялось расширенное заседание Сыктывкарского местного политического совета. Одним из центральных вопросов повестки стало принятие в ряды партии новых членов. Всего партбилеты получили 17 сыктывкарцев.

«Количество новых партийцев говорит само за себя. Люди, по-прежнему, стремятся в ряды нашей партии. Мы рады новым единомышленникам и надеемся на их поддержку. Только вместе мы можем изменить жизнь к лучшему и сделать все, что запланировано», - отметила Секретарь Сыктывкарского местного отделения Анна Дю.

Спикер
Дю Анна Феликсовна
Дю Анна Феликсовна
Депутат Совета МО ГО «Сыктывкар»

Общественная приемная