С благодарностью жителям
30 сентября 2013,
11:03
В преддверии Международного дня пожилых людей в Эжве поздравили тех, кто долгие годы работал на благо района и всей республики
С поздравлениями и теплыми словами благодарности ко всем присутствующим со сцены обратились депутаты совета Сыктывкара по Эжве Наталья Логина, Владимир Жариков и депутат Госсовета РК Светлана Литвина.
Депутаты отметили огромный вклад всех присутствующих в зале гостей в становлении района, его развитии, пожелали долгих лет жизни, здоровья, а так же самого активного участия в делах района и воспитанию подрастающего поколения.
Так же депутаты вручили присутствующим памятные подарки от Сыктывкарского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».