«Сельский клуб» появился в селе Шошка Княжпогостского района
16 августа на празднике, посвященном 75-летию со дня образования Княжпогостского района, Секретарь Княжпогостского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Геннадий Ксенофонтов вручил сертификат на мультимедийное оборудование в рамках партийного проекта «Сельский клуб» главе СП «Шошка» Павлу Рохину. Оборудование предназначено для социокультурного досугового Центра с. Шошка.
А уже 20 августа Геннадий Ксенофонтов и руководитель исполкома Нина Потепалова встретились с жителями с. Шошка и непосредственно вручили мультимедийное оборудование. На встрече также присутствовали депутаты Валентина Рохина (Совет МР «Княжпогостский»), Людмила Пархачева (Совет СП «Шошка»), Галина Пудова, доверенное лицо от Партии и глава СП «Шошка» Павел Рохин.
С поздравительным словом выступил Секретарь Княжпогостского местного отделения Партии Геннадий Ксенофонтов, он пожелал жителям творческих успехов и веселых праздников, а также призвал прийти на "НАШИ ГЛАВНЫЕ ВЫБОРЫ", которые состоятся в единый день голосования 14 сентября.