Республика Коми
Регион не найден
Версия для слабовидящих

"Тепло для Героя": Выльгортские валенки согреют участников СВО на передовой

10 февраля 2026, 12:03
Ко Дню Защитника Отечества «Единая Россия» в четвёртый раз проводит Всероссийскую акцию «Тепло для Героя», направленную на поддержку участников СВО

К данной инициативе присоединился председатель Совета депутатов Сыктывдинского района, директор Выльгортской сапоговаляльной фабрики Александр Шкодник.

От бойцов одного из подразделений, находящихся в отпуске, поступила просьба о передаче валенок для солдат на передовой в связи с сильными морозами. Александр Михайлович оперативно откликнулся и передал 50 пар валенок на резиновой подошве.

«В условиях суровых зимних морозов важно обеспечить наших защитников теплой и удобной обувью. Валенки — проверенный временем предмет экипировки, который помогает сохранить здоровье и боеспособность солдат. Я рад, что наша фабрика и я лично можем внести свою лепту в общее дело поддержки тех, кто стоит на защите Родины», — отметил Александр Шкодник.

Общественная приемная