Усинские партийцы поздравили работников и воспитанников Детского дом № 4
Поздравить с юбилеем работников и воспитанников учреждения пришел член Президиума Регионального политического совета Партии, руководитель администрации МО ГО «Усинск» Станислав Хахалкин.
Лидер усинских единороссов Татьяна Капийчук поздравила коллектив сотрудников и воспитанников от местного отделения Партии, вручив памятный подарок.
Тёплые слова в адрес неравнодушных людей – гостей праздника выразила директор учреждения, Секретарь первичного отделения Усинского местного отделения Партии Светлана Лунгу: «Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто нуждается в помощи. Уверена, что ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а помогаете сбываться мечтам».
Благодарственное письмо от работников учреждения было вручено (через представителя) Генеральному директору ОАО «Усинскгеонефть», депутату ГС РК В.А.Безруку.
Незабываемая атмосфера добра и тепла за чашкой чая, которая сопровождалась выступлением ребят, подарила всем гостям праздник детства.