Республика Коми
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Усинские партийцы поздравили работников и воспитанников Детского дом № 4

05 июня 2015, 15:29
Сегодня, 5 июня, «Детский дом № 4» города Усинска отпраздновал свое 20-летие

Поздравить с юбилеем работников и воспитанников учреждения пришел член Президиума Регионального политического совета Партии, руководитель администрации МО ГО «Усинск» Станислав Хахалкин.

Лидер усинских единороссов Татьяна Капийчук поздравила коллектив сотрудников и воспитанников от местного отделения Партии, вручив памятный подарок.

Тёплые слова в адрес неравнодушных людей – гостей праздника выразила директор учреждения, Секретарь первичного отделения Усинского местного отделения Партии Светлана Лунгу: «Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто нуждается в помощи. Уверена, что ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а помогаете сбываться мечтам».

Благодарственное письмо от работников учреждения было вручено (через представителя) Генеральному директору ОАО «Усинскгеонефть», депутату ГС РК В.А.Безруку.

Незабываемая атмосфера добра и тепла за чашкой чая, которая сопровождалась выступлением ребят, подарила всем гостям праздник детства.

Общественная приемная