Республика Коми
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Вуктыле обсудили благоустройство территорий

21 ноября 2017, 09:22
В рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» 17 ноября состоялось общественное обсуждение муниципальной программы формирования комфортной городской среды на 2018-2020 годы.

Открыла встречу Валентина Ивановна Терехова - депутат Госсовета Республики Коми, секретарь Вуктыльского отделения партии «Единая Россия», которая обратила внимание на масштабность этого проекта в рамках всей Российской Федерации и Республики Коми в частности.

В 2017 году дополнительно шесть городов республики на благоустройство 96 дворов и 20 общественных территорий получили в общей сложности из федерального бюджета 126 млн. рублей и из республиканского – 131 млн. рублей. Валентина Терехова рассказала о своем опыте участия в собраниях жильцов и еще раз подчеркнула значимость этого проекта для всех жителей города.

С презентацией по программе выступила Н.Ш.Будунова – заместитель начальника отдела строительства, дорожного и городского хозяйства администрации. Участники встречи активно обсудили предлагаемые мероприятия в программу, список домов, заявившихся для участия. Каждый получил красочные буклеты с тем, чтобы рассказать соседям и привлечь как можно больше сторонников. Подытоживая, парламентарий еще раз обратилась ко всем вуктыльцам с просьбой поддержать проект, стать активными участниками реализации!

Спикер
Терехова Валентина Ивановна
Терехова Валентина Ивановна
Депутат Государственного Совета Республики Коми, Секретарь Вуктыльского местного отделения Партии

Общественная приемная