Республика Коми
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Жителям Республики Коми напомнили о последнем дне выборов

08 сентября 2024, 08:05
Сегодня, 8 сентября, в 08:00 открылись избирательные участки в восьми муниципалитетах республики. В последний день голосования на выборах ЕДГ-2024 партийцы напомнили жителям о необходимости выражения своего волеизъявления.

«Через участие в голосовании жители определяют свое будущее. Как будут возводиться и ремонтироваться соцобъекты, как будут функционировать важнейшие сферы ­– здравоохранение, социальное обеспечение, образование. Все это зависит не от кого-то, а от нас с вами, от нашей активности. Сегодня в последний день, призываю жителей выборных районов посетить участки, либо сделать это дистанционно, через систему электронного голосования. Важен каждый голос», – подчеркнул первый заместитель Секретаря Коми регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Госсовета Коми Сергей Усачёв.

Напомним, что голосование продлится сегодня до 20:00.

Спикер
Усачёв Сергей Анатольевич
Усачёв Сергей Анатольевич
Первый заместитель Секретаря Коми Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  руководитель фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственном Совете Республики Коми

Общественная приемная