Карта сайта
2 октября 2014, 15:24

Расписание занятий проекта «Третий возраст»

Сыктывкарское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Некоммерческое партнёрство социальной помощи «ТРЕТИЙ ВОЗРАСТ»

Региональный партийный Проект – «ТРЕТИЙ ВОЗРАСТ»

Автор проекта – Артеев Сергей Вячеславович –
Руководитель Регионального исполнительного комитета КРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
секретарь Сыктывкарского местного отделения Всероссийской политической партии
«ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Государственного Совета Республики Коми

Руководитель проекта – Рубцова Эмилия Викторовна –
Руководитель исполнительного комитета Сыктывкарского
местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Председатель Некоммерческого партнёрства социальной помощи «ТРЕТИЙ ВОЗРАСТ»

Регистрация участников по адресу г. Сыктывкар, ул. Первомайская д. 78 офис 43

Тел/факс:  24-88-96

 

Расписание занятий на 2014-2015 учебный год:

Факультеты

Проекта

день

время

место

специалист

1

Компьютерные курсы

пятница       

1 группа-15.50

2 группа-16.45

3 группа-17.40

Школа № 25 ул.Малышева д. 6 кабинет № 41 (2 этаж)

 

Логинов Олег Иванович

 

 

понедельник

18.00

Школа № 9 (Кр.Затон)

 

Буракова Ксения Борисовна

 Занятия с ноября

Школа №7 ул.Кутузова

Панюков Андрей Владимирович

 

суббота

13.15

Школа № 33 (Лесозавод)

 

Рочев Василий Александрович

 

Занятия с ноября

Школа № 30 (Эжва)

 

 

пятница

12.30

Школа № 1 (ул. Чернова)

 

Елфимова Валентина Михайловна

Занятия с ноября

Школа № 11 (Нижний Чов)

 

Муравьева Людмила Александровна

2

Психология старшего возраста

четверг

17.00

Администрация города ул.Бабушкина д.22 7 этаж

Александрова Елена Олеговна медицинский психолог (практический психолог в системе здравоохранения)

3

Английский язык

   среда

1 группа-15.00

2 группа-16.00

Школа № 36 ул.Димитрова 44 кабинет № 47

Степанова Наталья Сергеевна

4

Юриспруденция

В будни по смс - сообщению

Администрация города ул.Бабушкина д.22 7 этаж

Пономарева Наталья Валерьевна

 

5

Социальная защита

В будни по смс - сообщению

Администрация города ул.Бабушкина д.22 7 этаж

Захарова Светлана Анатольевна

Заведующая ТЦСОН

6

Коми язык, коми культура

понедельник

16.00

Школа № 36 ул.Димитрова 44, кабинет № 16

Карманова Наталья Сергеевна

7

Восточные танцы

Пятница-1 гр.

Суббота-2 гр.

17.30 Елена

17.00 Катя

Спортзал Сыктывкарский торгово – технологический техникум ул. Катаева д. 37

Елена Никитина

Екатерина Афанасьева

8

Оздоровительная гимнастика

суббота

18.00

Спортзал Сыктывкарский торгово – технологический техникум ул. Катаева д. 37

Железова Лидия Андреевна

9

Садоводство и огородничество

В будни по смс - сообщению

Администрация города ул.Бабушкина д.22 7 этаж

 

 

10

Православие и мы

В будни по смс - сообщению

Школа № 25 ул. Малышева д.6

Отец Фёдор

 

11

Навыки пользования сотовыми телефонами «Мобильный ликбез»

суббота

12.00

Школа № 25 ул. Малышева д.6

Садков Алексей Сергеевич

12

Финансовая грамотность

В будни по смс - сообщению

Администрация города ул.Бабушкина д.22 7 этаж

Петухова Юлия Сергеевна – заместитель управляющего Коми ОСБ Сбербанк России (Марина)

13

Кулинарное искусство

3-я среда месяца

14.00

Сыктывкарский торгово – технологический техникум ул. Катаева д. 37

Коновальцева Елена Александровна

14

Скандинавская ходьба

ежедневно

09.00

Кировский парк

Стадион СГУ

Мишарина Нина Владимировна

15

Немецкий язык

 

среда

12.00

Региональный исполком Единой России ул.Интернациональная д.106

Шарапова Светлана Ивановна

Заведующая кафедрой иностранных языков СЛИ

Кандидат пед.наук

16

Культура и

общество

по смс - сообщению

Национальная галерея РК

ул.Кирова д.44 

Директор Талянина Ольга Леонидовна

17

Многонациональ- ная Республика

по смс - сообщению

Дом дружбы народов

ул.Ленина д.73

Директор Савтенко Елена Викторовна

18

Спецкурс «Третий возраст и интернет»

четверг

11.00

Национальная галерея РК

ул.Кирова

Гуляев Александр Николаевич

19

Пенсионная система

В будни по смс - сообщению

Администрация города ул.Бабушкина д.22 7 этаж

 

20

Вязание

 

суббота

13.00

Школа № 25 ул. Малышева д.6

Варанкина Валентина Георгиевна

21

Хоровой коллектив проекта «Третий возраст» «С хлебом и солью»

четвергам

17.00

Колледж культуры

Екимова Светлана Степановна

22

Факультет Интеллектуаль- ных игр (шахматы, домино, шашки)

 Вторник

четверг

10.00-16.00

Дом развития искусства и культуры

Пальшин Иван Павлович

23

Йога

четверг

17.00

Сыктывкарский торгово – технологический техникум ул. Катаева д. 37

Кузьмина Елена Александровна

тренер

24

Занятия оздоровительной системы «Цигун» и суставной гимнастикой

среда

   20.00

Ледовый дворец

Ул. Димитрова д.1/4

Кудинова Елена Алексеевна

Специалист по «Цигун» и адаптивной физкультуре

25

Кройка и шитье

 

Занятия с ноября (расписание уточняется)

26

Мастер-классы по рукоделию

 

по смс-сообщению

Исполком Единой России

Ул. Первомайская д.78, каб.43

Рубцова Эмилия Викторовна

27

Французский язык

 

Занятия с ноября (расписание уточняется)

28

История народов Коми

В будни по смс – сообщению

Администрация города ул.Бабушкина д.22 7 этаж

Рогачёв Михаил Борисович

Кандидат исторических наук

29

Школа грамотного потребителя

В будни по смс – сообщению

Администрация города ул.Бабушкина д.22 7 этаж

Чужмарева Ольга Борисовна главный эксперт ЖКХ-контроль Общественной палаты РК

30

«Уроки предпринима-тельства  в Третьем возрасте»

вторник

16.00

Национальная библиотека

Информационно – маркетинговый центр предпринимательства

Емельянова Елена Борисовна

(заведующая сектором)

31

«Стоматология»

В будни по смс – сообщению

Администрация города ул.Бабушкина д.22 7 этаж

Луговская Елена Кириловна      

 

Ссылка для блогов