Карта сайта
27 мая 2019, 13:23

Итоги Предварительного голосования 26 мая

Сегодня Организационный комитет по проведению Единого дня предварительного голосования в Республике Коми утвердил итоги голосования, состоявшегося в регионе 26 мая.

Как отметил Председатель организационного комитета, Руководитель Регионального исполкома Партии Леонид Носов: «Предварительное голосование в Коми прошло в спокойной обстановке, нарушений, жалоб не зафиксировано. Благодарю всех избирателей за участие в голосовании, а кандидатов за активную жизненную позицию».

По первой модели ПГ проходящей в Сыктывкаре, члены организационного комитета утвердили протоколы трех счетных комиссий по одномандатному избирательному округу №8 по определению кандидатуры на депутатский мандат от Партии в Совет МОГО «Сыктывкар» (основные выборы 8 сентября 2019 года) и вынесли решение, что победителем стал Кулаков Сергей Анатольевич, набравший 79,83% голосов.

По третьей моделе ПГ прошли выборы в нескольких муниципальных образованиях республики и были выявлены следующие победители:

Совет МО МР «Ижемский» (основные выборы):

- Филиппова Татьяна Григорьевна

- Вокуева Татьяна Викторовна

- Чупров Петр Альбертович

- Канева Анастасия Степановна

- Канева Мария Юрьевна

- Артеева Ольга Сергеевна

- Артеева Татьяна Владимировна

- Сметанина Ольга Александровна

- Цыгляев Сергей Валерьевич

- Семяшкина Любовь Николаевна

- Филиппова Ольга Геннадьевна

- Канева Александра Николаевна

- Семяшкин Семен Зиновьевич

- Распутина Татьяна Павловна

- Терентьев Александр Андреевич

- Чупров Павел Владимирович

- Артеева Марина Петровна

- Кожевина Ирина Александровна

- Канева Анастасия Яковлевна

 

Совет МО МР «Княжпогостский» (основные выборы):

- Барановская Ирина Викторовна

- Бойко Татьяна Ивановна

- Букало Александр Анатольевич

- Диденко Оксана Викторовна

- Ганова Юлия Васильевна

- Киршин Александр Иванович

- Лейман Александр Владимирович

- Радченко Галина Владимировна

- Малышева Наталья Владимировна

- Сноз Сергей Владимирович

- Ховрин Михаил Валентинович

- Щербович Антон Сергеевич

- Петров Алексей Аркадьевич

- Родченко Никита Васильевич

- Сухорослова Любовь Алексеевна

- Толстикова Мария Николаевна

 

Выборы главы МО сельского поселения «Сторожевск» (на территории МО МР «Корткеросский») кандидатом на основные выборы стала Гевейлер Христина Николаевна 

Совет МО МР «Корткеросский» (дополнительные выборы): Голубенко Анастасия Николаевна и Игушева Лариса Николаевна

Совет МО МР «Удорский» (дополнительные выборы): Митива Елена Михайловна, Моисеева Екатерина Сергеевна и Устинова Елена Геннадьевна

Совет МО МР «Троицко-Печорск» (дополнительные выборы): Перцев Дмитрий Валерьевич

Совет МО ГО «Инта» (дополнительные выборы): Николаев Илья Юрьевич

Совет МО ГО «Ухта» (дополнительные выборы): Платцев Александр Владимирович

Совет МО МР «Усть-Цилемский» (дополнительные выборы): Дуркин Павел Ананьевич

 

 

Ключевые слова: ЕДГ, Носов, ПГ, ПГ2019
Ссылка для блогов