Карта сайта

Ухта

Ухтинское отделение        

тел. (8212) 409577

Секретарь МО – Куприянов Дмитрий Николаевич

исполнительный секретарь – Симакова Людмила Николаевна

 

ГРАФИК

Приема граждан депутатской группой  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

Совета МОГО «Ухта»

на  июнь 2019 года

 

№ п/п

Дата приема

Время приема

Место приема

ФИО

1

По предварительной записи  8-912-949-77-53

По согласованию

г. Ухта, ул. Чибьюская, д. 54, каб. 26

Плюснина Екатерина Васильевна

одномандатный избирательный  округ № 1

2

По предварительной записи  8-912-949-77-53

По согласованию

г. Ухта, ул. Чибьюская, д. 54, каб. 26

Пулькин Андрей Геннадьевич

одномандатный избирательный округ № 2

3

По предварительной записи  8-912-949-77-53

По согласованию

г. Ухта, ул. Чибьюская, д. 54, каб. 26

Копысов Андрей Станиславович

 одномандатный избирательный  округ № 3

4

По предварительной записи  8-912-949-77-53

По согласованию

г. Ухта, ул. Чибьюская, д. 54, каб. 26

Тучнолобов Евгений Алексеевич

одномандатный избирательный  округ № 4

5

По предварительной записи  8-912-949-77-53

По согласованию

г. Ухта, ул. Чибьюская, д. 54, каб. 26

Нуриев Марат Коттусович

одномандатный избирательный  округ №  5

6

По предварительной записи  8-912-949-77-53

По согласованию

г. Ухта, ул. Чибьюская, д. 54, каб. 26

Анисимов Аристарх Викторович

одномандатный избирательный  округ №  6

7

По предварительной записи  8-912-949-77-53

По согласованию

г. Ухта, ул. Чибьюская, д. 54, каб. 26

Алиев Сергей Васильевич

одномандатный избирательный  округ №7

8

По предварительной записи  8-912-949-77-53

По согласованию

г. Ухта, ул. Чибьюская, д. 54, каб. 26                       Кольцевая 19 клуб подгорный

Абакумов Валерий Вячеславович

одномандатный избирательный  округ № 8

9

По предварительной записи  8-912-949-77-53

По согласованию

г. Ухта, ул. Чибьюская, д. 54, каб. 26

Крылов Сергей Игоревич

одномандатный избирательный  округ № 9

10

По предварительной записи  8-912-949-77-53

По согласованию

г. Ухта, ул. Чибьюская, д. 54, каб. 26 Ухта, ул.Тихоновича, д. 4

Головин Александр Иванович

одномандатный избирательный  округ № 10

11

По предварительной записи  8-912-949-77-53

По согласованию

г. Ухта, ул. Чибьюская, д. 54, каб. 26

Куприянов Дмитрий Николаевич

одномандатный избирательный  округ № 12

12

По предварительной записи  789-069

15:00-17:00

г. Ухта, ул. Бушуева, д. 11, каб. 310

Коненков Григорий Григорьевич

одномандатный избирательный  округ № 13

13

По предварительной записи  8-912-949-77-53

По согласованию

г. Ухта, ул. Чибьюская, д. 54, каб. 26

Джораев Саид Бабамурадович

одномандатный избирательный  округ №  14

14

Каждый вторник предварительная запись

 77-59-50

15:00-18:00

г. Ухта, ул. Дзержинского, д. 4, каб. 303

Филиппова Татьяна Александровна

одномандатный избирательный  округ № 15

15

По предварительной записи  8-912-949-77-53

По согласованию

г. Ухта, ул. Чибьюская, д. 54, каб. 26

Завальнев Вячеслав Игоревич

одномандатный избирательный  округ № 16

 

16

По предварительной записи  8-912-949-77-53

По согласованию

г. Ухта, ул. Чибьюская, д. 54, каб. 26

Шинкаренко  Светлана Владимировна

одномандатный избирательный  округ №  18

17

По предварительной записи  8-912-949-77-53

По согласованию

г. Ухта, ул. Чибьюская, д. 54, каб. 26

Недорубков Андрей Владимирович

одномандатный избирательный  округ №  19

18

По предварительной записи  8-912-949-77-53

По согласованию

г. Ухта, ул. Чибьюская, д. 54, каб. 26

 Донин Сергей Николаевич

одномандатный избирательный  округ №   20

19

Ежедневно по предварительной записи  73-72-91

13:00-15:00

пгт. Шудаяг, Ухтинская городская больница №1 кабинет гл. врача

Рамазанов   Магомедхабиб Рамазанович

одномандатный избирательный  округ №   21   

20

Еженедельно по субботам 
Предварительная запись по телефону 79-95-23

14:00-16:00

пгт. Водный, ул. Ленина, д. 5
(спортивный комплекс «Спарта»)

Карпаев Евгений Сергеевич

одномандатный избирательный  округ № 22

21

По предварительной записи  77-20-44

По согласованию

г. Ухта, ул. набережная Газавиков,          д. 10/1, каб. 4056

Волков Дмитрий Сергеевич

одномандатный избирательный  округ № 23

22

Вторая и четвертая среда месяца

17:00-19:00

пгт. Ярега, ул. Октябрьская, д. 16

Куканов Юрий Леонидович

одномандатный избирательный  округ № 24

Новости