Карта сайта

Местные отделения

Сыктывкарское отделение         

тел. (8212) 40-95-43 доб. 120

Секретарь  МО – Дю Анна Феликсовна

исполнительный секретарь - Снигур Наталья Геннадьевна

 

Воркутинское отделение

тел. (8212) 409571

+7-912-174-57-19

Секретарь МО – Магомедов Руслан Исамагомедович

исполнительный секретарь - Нечаев Юрий Александрович

 

Вуктыльское отделение

тел. (8212) 409572

Секретарь МО – Терехова Валентина Ивановна

исполнительный секретарь - Бровкина Людмила Павловна

 

Интинское отделение        

тел. (8212) 409573

Секретарь МО – Артеева Ирина Викторовна

исполнительный секретарь – Березина Мария Николаевна

 

Печорское отделение        

тел. (8212) 409574

Секретарь МО – Анищик Владимир Анатольевич

исполнительный секретарь - Суслова Ксения Дмитриевна

 

Сосногорское отделение

тел. (8212) 409575

Секретарь МО – Сибецкий Александр Юрьевич

исполнительный секретарь – Бочкова Надежда Юрьевна

 

Усинское отделение          

тел. (8212) 409576

Секретарь МО - Серов Михаил Альбертович

исполнительный секретарь - Севонян Альбина Георгиевна

 

Ухтинское отделение        

тел. (8212) 409577

Секретарь МО – Куприянов Дмитрий Николаевич

исполнительный секретарь – Симакова Людмила Николаевна

 

Ижемское отделение         

тел. (8212) 409578

и.п. Секретаря МО – Семяшкин Семен Зиновьевич

 

Княжпогостское отделение         

тел. (8212) 409579

и.п. Секретаря МО – Гойда Мария Григорьевна

исполнительный секретарь - Савостьянова Ирина Олеговна

 

Койгородское отделение

тел. (8212) 409580

Секретарь МО –  Ушакова Лариса Юрьевна

исполнительный секретарь – Черкашина Оксана Николаевна

 

Корткеросское отделение

тел. (8212) 409581

Секретарь МО – Арихина Елена Александровна

исполнительный секретарь – Кузнецова Любовь Михайловна

 

Прилузское отделение      

тел. (8212) 409582

Секретарь МО – Елдин Сергей Николаевич

исполнительный секретарь – Старцев Владимир Александрович

 

Сыктывдинское отделение         

тел. (8212) 409583

Секретарь МО – Огнева Людмила Александровна

исполнительный секретарь – Зинина Лидия Константиновна

 

Сысольское отделение     

тел. (8212) 409584

Секретарь МО – Носков Роман Вениаминович

исполнительный секретарь – Тарасова Фаина Васильевна

 

Троицко-Печорское отделение

тел. (8212) 409585

Секретарь МО – Целищев Алексей Николаевич

исполнительный секретарь – Третьякова Галина Дмитриевна

 

Усть-Вымское отделение

тел. (8212) 409586

Секретарь МО – Мельник Андрей Андреевич

исполнительный секретарь – Сукач Светлана Алексеевна

 

Удорское отделение          

тел. (8212) 409587

Секретарь МО – Жилин Николай Дмитриевич

исполнительный секретарь – Коковкина Екатерина Викторовна

 

Усть-Куломское отделение         

тел. (8212) 409588

Секретарь МО – Рубан Сергей Владимирович

исполнительный секретарь - Игнатов Владимир Николаевич

 

Усть-Цилемское отделение         

тел. (8212) 409589

Секретарь МО – Канев Николай Митрофанович

исполнительный секретарь – Чубченко Ирина Сергеевна