Карта сайта

Местные отделения

Сыктывкарское отделение         

тел. (8212) 29-35-23

Секретарь  МО – Дю Анна Феликсовна

исполнительный секретарь - Снигур Наталья Геннадьевна

 

Воркутинское отделение

тел. +7-912-174-57-19

Секретарь МО – Магомедов Руслан Исамагомедович

исполнительный секретарь - Нечаев Юрий Александрович

 

Вуктыльское отделение

тел. (82146)2-11-80

Секретарь МО – Терехова Валентина Ивановна

исполнительный секретарь - Бровкина Людмила Павловна

 

Интинское отделение        

тел. (82145) 6-29-90

Секретарь МО – Артеева Ирина Викторовна

исполнительный секретарь – Березина Мария Николаевна

 

Печорское отделение        

тел. (82142) 7-33-19

Секретарь МО – Анищик Владимир Анатольевич

исполнительный секретарь - Суслова Ксения Дмитриевна

 

Сосногорское отделение

тел. (82149) 5-24-32

Секретарь МО – Сибецкий Александр Юрьевич

исполнительный секретарь – Бочкова Надежда Юрьевна

 

Усинское отделение          

тел. (922) 271-66-32

Секретарь МО - Серов Михаил Альбертович

исполнительный секретарь - Севонян Альбина Георгиевна

 

Ухтинское отделение        

тел. (912) 949-77-53

Секретарь МО – Куприянов Дмитрий Николаевич

исполнительный секретарь – Симакова Людмила Николаевна

 

Ижемское отделение         

тел. (82140) 9-46-46

и.п. Секретаря МО – Семяшкин Семен Зиновьевич

 

 

Княжпогостское отделение         

тел. (82139) 2-11-09

и.п. Секретаря МО – Гойда Мария Григорьевна

исполнительный секретарь - Савостьянова Ирина Олеговна

 

Койгородское отделение

тел. (82132) 9-53-07

Секретарь МО –  Ушакова Лариса Юрьевна

исполнительный секретарь – Черкашина Оксана Николаевна

 

Корткеросское отделение

тел. (82136) 9-22-26

Секретарь МО – Арихина Елена Александровна

исполнительный секретарь – Кузнецова Любовь Михайловна

 

Прилузское отделение      

тел. (82133) 2-33-47

Секретарь МО – Елдин Сергей Николаевич

исполнительный секретарь – Старцев Владимир Александрович

 

Сыктывдинское отделение         

тел. (82130) 7-17-74

Секретарь МО – Огнева Людмила Александровна

исполнительный секретарь – Зинина Лидия Константиновна

 

Сысольское отделение     

тел. (82131) 9-29-44

Секретарь МО – Носков Роман Вениаминович

исполнительный секретарь – Тарасова Фаина Васильевна

 

Троицко-Печорское отделение

тел. (82138) 9-12-95

Секретарь МО – Целищев Алексей Николаевич

исполнительный секретарь – Третьякова Галина Дмитриевна

 

Усть-Вымское отделение

тел. (82134) 2-80-17

Секретарь МО – Мельник Андрей Андреевич

исполнительный секретарь – Сукач Светлана Алексеевна

 

Удорское отделение          

тел. (82135) 5-17-73

Секретарь МО – Жилин Николай Дмитриевич

исполнительный секретарь – Коковкина Екатерина Викторовна

 

Усть-Куломское отделение         

тел. (82137) 9-42-14

Секретарь МО – Рубан Сергей Владимирович

исполнительный секретарь - Игнатов Владимир Николаевич

 

Усть-Цилемское отделение         

тел. (82141) 91-540

Секретарь МО – Канев Николай Митрофанович

исполнительный секретарь – Чубченко Ирина Сергеевна