Карта сайта

Контакты Региональной общественной приемной

Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Республике Коми была создана 29 августа 2008 г. Одна из главных задач работы Общественной приемной - оказание помощи в решении возникающих у жителей проблем и опросов. 

Деятельность Приемной нацелена на получение конкретных результатов, открытость в своей деятельности, объективность при рассмотрении вопросов.

На базе Приемной организуются личные приемы граждан членами Совета Федерации Федерального Собрания РФ, депутатами Государственной Думы РФ - членами фракции Единая Россия, депутатами Государственного Совета Республики Коми, депутатами Совета городского округа «Сыктывкар».

Руководитель Региональной общественной приемной - Дорофеева Надежда Борисовна.

График работы: пн-птн - 09.00-17.00 
перерыв - 13.00-14.00
выходные - суббота, воскресенье

Приемные дни граждан: понедельник, среда, четверг (в соответствии с графиком)
Наш адрес: Сыктывкар, Интернациональная, 106, телефон: 8(8212) 40-95-42

Обратиться в Приемную можно лично, письменно или в формате интернет-обращения (https://komi.er.ru/reception/online-doc/)

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ МЕСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Ф.И.О. руководителя отделения

Адрес и телефон отделения,

часы приема

1

Воркутинское

Копасов Валентин Казимирович

169900, Республика Коми, Воркута, Ленина, 38, каб.311

(3 этаж) (8212) 40-95-71, ежедневно по будням с 10.00 до 17.00

vorkuta@komi.er.ru

2

Вуктыльское

Власюк Валерий Иванович

169570, Республика Коми, Вуктыл, Комсомольская, 20

(8212) 40-95-72, ежедневно по будням с 18.00 до 20.00

vuktyl@komi.er.ru

3

Интинское

Артеева Ирина Викторовна

169841, Республика Коми, Инта, Мира, 26,

(8212) 40-95-73; ежедневно по будням с 17.00 до 20.00

inta@komi.er.ru

4

Печорское

Ненахов Федор Иванович

169600, Республика Коми, Печора, Булгаковой, 22,

(8212) 40-95-74, ежедневно по будням с 9.00 до 17.00

pechora@komi.er.ru  

5

Сосногорское

Ушакова Ирина Васильевна

169500, Республика Коми, Сосногорск, 5-ый микрорайон, 41,  

(8212) 40-95-75, приемы ведутся три дня в неделю по отдельному графику; sosnogorsk@komi.er.ru

6

Усинское

Баранов Александр Васильевич

169710, Республика Коми, Усинск, Нефтяников, 33, каб.27,

(8212) 40-95-76, ежедневно по будням с 12.00 до 15.00

и с 18.45 до 19.15; usinsk@komi.er.ru

7

Ухтинское

Головин Александр Иванович

169300, Республика Коми, Ухта, Чибьюская, 54, каб.26,

(8212) 40-95-77, ежедневно по будням с 9.00 до 17.00

ukhta@komi.er.ru

8

Ижемское

Артеева Марина Петровна

169460, Республика Коми, Ижемский район, Ижма,

Советская, 104, (8212) 40-95-78, прием каждый четверг месяца; izhma@komi.er.ru

9

Княжпогостское

Пугачева Татьяна Ивановна

169200, Республика Коми, Емва, Дзержинского, 110, каб.13

ежедневно по будням с 9.00 до 17.00,

(8212) 40-95-79; emva@komi.er.ru

10

Койгородское

Рублев Владимир Валерьевич

168170, Республика Коми, Койгородский район, Койгородок, Советская, 30, (8212) 40-95-80, дни приема: второй, третий четверг месяца, koygorodok@komi.er.ru

11

Корткеросское

Габова Анна Михайловна

168020, Республика Коми,  Корткеросский район, Корткерос,  Советская, 198, каб.12, (8212) 40-95-81,

ежедневно по будням с 9.00 до 17.00; kortkeros@komi.er.ru    

12

Прилузское

Соколова Татьяна Ивановна

168130, Республика Коми, Прилузский район, Объячево,  Центральная, 4, 2 этаж, т. (8212) 40-95-82,

ежедневно по будням с 9.00 до 17.00; priluz@komi.er.ru  

13

Сыктывдинское

Муравьев Владимир Николаевич

168220, Республика Коми, Сыктывдинский район, Выльгорт,

Лесной переулок, 15, (8212) 40-95-83

ежедневно по будням с 9.00 до 17.00;  syktyvdin@komi.er.ru

14

Сысольское

Сапелкина Татьяна Ивановна

168100, Республика Коми, Сысольский район, Визинга, Советская, 23, ежедневно по будням с 9.00 до 16.00;

(8212) 40-95-84; vizinga@komi.er.ru

15

Троицко-Печорское

Попова Ирина Николаевна

169240, Республика Коми, Троицко-Печорский район, Троицко-Печорск, Советская, 46, (8212) 40-95-85,

дни приема: понедельник, пятница, суббота с 11.00 до 16.00;

tr-pechorsk.mop-2019@yandex.ru

16

Усть-Вымское

Пирожников Александр Васильевич

169040, Республика Коми, Усть-Вымский район, Айкино,

Школьная, 3, (8212) 40-95-86, ежедневно по будням с 9.00 до 17.00,

er@ustvym.ru

17

Удорское

Федоров Василий Ерусланович

169270, Республика Коми, Удорский район,

Кослан, Советская, 2, (8212) 40-95-87

ежедневно по будням с 17.00 до 19.00, udora@komi.er.ru

18

Усть-Куломское

Воробьев Виктор Владимирович

168060, Республика Коми, Усть-Куломский район,

Усть-Кулом, Советская, 39, каб.12, (8212) 40-95-88,

ежедневно по будням с 9.00 до 17.00; ust-kulom@komi.er.ru

19

Усть-Цилемское

Тлустенко Александр Владимирович

169480, Республика Коми, Усть-Цилемский район,

Усть-Цильма, Новый квартал, 12-а, (8212) 40-95-89

ежедневно по будням с 9.00 до 17.00; ust-tsilma@komi.er.ru