Партийцы Корткероского района благоустроили место под будущий обелиск

«Несмотря на плохие погодные условия, жители добровольно вышли на субботник, чтоб оказать помощь в благоустройстве территории будущего обелиска - поясняет член Партии Эмилия Каракчиева. - Чувствовалась ответственность и душевное тепло каждого участника. Очень отрадно, что в работе принимали участие подростки. Общая цель нас сплотила и сдружила».
Учащиеся школы организовали выставку детских рисунков и выступили с небольшим концертом. После для всех участников организовали чаепитие, на котором партийцы обсудили дальнейшие планы благоустройства.
Напомним, проект первичного отделения с. Вомын «Памяти павших будем достойны» стал победителем конкурса общественно-значимых проектов партии. На его реализацию выделен грант в размере 160 000 рублей. Официальное открытие нового обелиска запланировано в конце августа этого года.