Республика Коми
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Республике Коми завершился второй день предварительного голосования «Единой России»

27 мая 2023, 20:40
Электронное предварительное голосование позволяет избирателям, жителям республики участвовать в формировании предвыборного списка кандидатов. Это означает, что места депутатов различных уровней займут люди, имеющие наибольшую поддержку.

Сегодня, 27 мая жители пяти районов Республики Коми, зарегистрированные в системе, продолжили принимать самое активное участие в Электронном предварительном голосовании. Напомним, что Электронное предварительное голосование в представительные органы местного самоуправления проходит в Вуктыле, Корткеросском,  Прилузском, Троицко-Печорском и Усть-Вымском районах до 28 мая.

Важность участия жителей республики в электронном голосовании подтвердил Первый заместитель Секретаря Коми регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Госсовета Коми Сергей Усачев.

«Единая Россия» – единственная Партия в стране, которая формирует списки кандидатов для участия в выборах различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование. Жители могут заранее познакомиться с будущими кандидатами, оценить их жизненный и профессиональный опыт и сделать свой выбор. Среди кандидатов – люди разных возрастов и профессий, но каждый из них готов приносить пользу родной республике. Благодаря голосованию мы выявим тех, кто присоединится к «Единой России» и будет работать в интересах Республики Коми», – подчеркнул Сергей Усачев.

Отмечаем, что «Единая Россия» - единственная политическая сила, которая проводит предварительное голосование, и чья электронная инфраструктура достаточно развита для реализации столь сложных и масштабных электоральных процессов.

Спикер
Усачев Сергей Анатольевич
Усачев Сергей Анатольевич
Первый заместитель Секретаря Коми Регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Председатель Государственного Совета Республики Коми

Общественная приемная