Республика Коми
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Богатый управленческий опыт Игоря Михеля будет полезен ему в Ухте - Маргарита Колпащикова

27 сентября 2013, 16:55
Председатель Общественной палаты Коми, депутат Совета Ухты Маргарита Колпащикова надеется, что богатый управленческий опыт работы поможет Игорю Михелю на руководящей должности в администрации Ухты

Напомним, Игорь Михель выдвинут единороссами Коми на должность заместителя главы администрации Ухты. Предполагается, что следующим шагом станет его назначение исполняющим обязанности мэра. Затем - участие в конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации.

"Мне сложно оценивать и давать прогнозы, потому что я не работала с ним. Оценивать можно только его богатый опыт работы в Москве. То, что он занимал серьезный пост, говорит о его опыте и дает надежду на то, что и Ухте он принесет пользу. Очень важно, что И.Михель пользуется административной и партийной поддержкой: это значит, что у него будут ресурсы - и человеческие, и финансовые, что, разумеется, положительно скажется на городе", - подчеркнула Маргарита Колпащикова.

 

По материалам ИА Комиинформ

Общественная приемная